Расчёт потенциальной доходности при различных сценариях
Сценарий | Результаты за месяц | Результаты за год | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Сделок | Прибыль | Капитал | Сделок | Прибыль | Доходность | |
⏳
0.5 сделки/день
|
15 | +151.13 руб. | 10151.13 руб. | 183 | +2004.08 руб. | 20.0% |
🕒
1 сделка/день
|
30 | +304.55 руб. | 10304.55 руб. | 365 | +4404.89 руб. | 44.0% |
⚡
1.5 сделки/день
|
45 | +460.36 руб. | 10460.36 руб. | 548 | +7329.91 руб. | 73.3% |
🚀
2 сделки/день
|
60 | +618.62 руб. | 10618.62 руб. | 730 | +10742.75 руб. | 107.4% |
1. Количество сделок: 0.5/день × 30 дней = 15 сделок
2. Итоговый капитал: 10000 × (1.001)15 ≈ 10000 × 1.0151 ≈ 10151.13 руб.
3. Прибыль: 10151.13 - 10000 = 151.13 руб.
4. Доходность: ((10151.13 / 10000) - 1) × 100% ≈ 1.5%
1. Количество сделок: 0.5/день × 365 дней = 183 сделок
2. Итоговый капитал: 10000 × (1.001)183 ≈ 10000 × 1.2004 ≈ 12004.08 руб.
3. Прибыль: 12004.08 - 10000 = 2004.08 руб.
4. Доходность: ((12004.08 / 10000) - 1) × 100% ≈ 20.0%
1. Количество сделок: 1/день × 30 дней = 30 сделок
2. Итоговый капитал: 10000 × (1.001)30 ≈ 10000 × 1.0305 ≈ 10304.55 руб.
3. Прибыль: 10304.55 - 10000 = 304.55 руб.
4. Доходность: ((10304.55 / 10000) - 1) × 100% ≈ 3.0%
1. Количество сделок: 1/день × 365 дней = 365 сделок
2. Итоговый капитал: 10000 × (1.001)365 ≈ 10000 × 1.4405 ≈ 14404.89 руб.
3. Прибыль: 14404.89 - 10000 = 4404.89 руб.
4. Доходность: ((14404.89 / 10000) - 1) × 100% ≈ 44.0%
1. Количество сделок: 1.5/день × 30 дней = 45 сделок
2. Итоговый капитал: 10000 × (1.001)45 ≈ 10000 × 1.046 ≈ 10460.36 руб.
3. Прибыль: 10460.36 - 10000 = 460.36 руб.
4. Доходность: ((10460.36 / 10000) - 1) × 100% ≈ 4.6%
1. Количество сделок: 1.5/день × 365 дней = 548 сделок
2. Итоговый капитал: 10000 × (1.001)548 ≈ 10000 × 1.733 ≈ 17329.91 руб.
3. Прибыль: 17329.91 - 10000 = 7329.91 руб.
4. Доходность: ((17329.91 / 10000) - 1) × 100% ≈ 73.3%
1. Количество сделок: 2/день × 30 дней = 60 сделок
2. Итоговый капитал: 10000 × (1.001)60 ≈ 10000 × 1.0619 ≈ 10618.62 руб.
3. Прибыль: 10618.62 - 10000 = 618.62 руб.
4. Доходность: ((10618.62 / 10000) - 1) × 100% ≈ 6.2%
1. Количество сделок: 2/день × 365 дней = 730 сделок
2. Итоговый капитал: 10000 × (1.001)730 ≈ 10000 × 2.0743 ≈ 20742.75 руб.
3. Прибыль: 20742.75 - 10000 = 10742.75 руб.
4. Доходность: ((20742.75 / 10000) - 1) × 100% ≈ 107.4%